пятница, 17 февраля 2012 г.

«УЧИСЬ УЧИТЬСЯ всю свою ЖИЗНЬ!».

обучение, интернет-бизнес
«УЧИСЬ УЧИТЬСЯ всю свою ЖИЗНЬ!»

В наш век технологий все мы учимся правильно пользоваться всевозможной техникой и, в частности, компьютером, что просто необходимо в нашей повседневной жизни.

Эти знания и навыки Вам пригодятся в жизни, поскольку, что бы Вы не изучали, в любой отрасли, в первую очередь нужно иметь компьютерные навыки и  знать, как преодолевать помехи и препятствия в обучении.



Мы часто встречаемся с такой ситуацией, когда человек говорит: «Я все уже знаю!». Возникает вопрос: «Если ты такой умный и все знаешь, почему ты еще не миллионер?».



Как правило, такие фразы можно услышать от новичка в какой-либо области, который получил начальные знания по нужной теме и решил, что уже все знает. А какие  успехи у этого человека?


Широко известное изречение Сократа гласит: «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого».

Сократ пояснял свою мысль так: люди обычно полагают, будто они что-то знают, а оказывается, что они не знают ничего. Таким образом получается, что, зная о своем незнании, я знаю больше, чем все остальные.
«Тот вдвойне слеп, кто не видит своей слепоты; в этом и состоит отличие прозорливо-прилежных людей от невежественных ленивцев» 
Джордано Бруно

Несмотря на то, что некоторые мои знакомые называют меня «компьютерным гением» (кем я и являюсь по сравнению с ними) на самом-то деле я знаю, что я, скорее всего, - «компьютерный чайник».

Именно поэтому я начала обучение в международной Интернет-Школе «Успех в Internet PRO100».


Команда "PRO100" - это неформальное сообщество интернет-предпринимателей, цель которого помочь каждому человеку добиться выдающихся финансовых результатов в Интернете за счет командных усилий.

Миссия  школы "Успех в Internet Pro100" заключается в бесплатном служении людям в сфере базового обучения компьютерной грамотности, интернет технологиям и психологии успеха!


Цель школы - дать всем желающим качественные знания и навыки для эффективной деятельности в Интернете и, самое главное, умение превращать эти знания и навыки в реальные деньги! 

Уроки  интересны и доступны каждому, несмотря на его минимальные знания, понятны даже «чайникам» в Интернете.

Школа открытая, бесплатная. Зарегистрироваться на обучение может каждый желающий.

Технические условия обучения:
  • наличие персонального компьютера;
  • наличие электронной почты (желательно на www.gmail.com);
  • отключенный автоответчик на электронной почте;
  • наличие установленного на компьютере Skype;
  • наличие свободного времени для обучения.

Если вы хотите быть технически грамотными в наш современный технологический век, если вы хотите освоить навыки интернет-бизнеса, приглашаю вас на обучение в международную интернет-школу «Успех в Internet PRO100».

Учись Учиться всю свою Жизнь!

1 комментарий:

  1. Мы часто встречаемся с такой ситуацией, когда человек говорит: «Я все уже знаю!». Возникает вопрос: «Если ты такой умный и все знаешь, почему ты еще не миллионер?».
    Как правило, такие фразы можно услышать от новичка в какой-либо области, который получил начальные знания по нужной теме и решил, что уже все знает. А какие успехи у этого человека?

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Понравилось? ЖМИ!!!

Кнопки соц.сетей

Заработай на Рекламе!