пятница, 15 июня 2012 г.

Домохозяйки - заложницы собственной Жизни.

семья Где ВЫХОД?
Вы знаете, о какой жене мечтают современные мужчины? Какими основными качествами должна обладать женщина для того, чтобы добиться расположения мужчины и тем более, стать идеальной женой?
В Великобритании провели опрос среди неженатых работающих молодых людей в возрасте от 25 до 35 лет.
И выяснили, что большинство мужчин в первую очередь хотят видеть у своей будущей избранницы такие качества, как любовь к сексу и хорошей еде.
На второе место они ставят умение зарабатывать приличные деньги, но при этом оставаться дома, вести домашнее хозяйство и воспитывать детей.
И при всём при этом, ещё она должна быть уверенной в себе, хорошо выглядеть и иметь хорошую фигуру.
Опрос проводили среди мужчин Великобритании. Но, я уверена, что точно такие же требования и у представителей сильного пола из других стран. Ну, может быть, есть какие-то различия в мелочах.
А опрос 60 тысяч женщин показал: домохозяйки часто страдают от тревоги (41% участниц опроса), от грусти (26%), стресса (50%), гнева (19%), депрессии (28%),  как сообщает американский телеканал MSNВC.
Для сравнения: среди работающих женщин на тревогу жаловались 34%, на грусть - 16%, на стресс 48%, гнев - 14%, а депрессию диагностировали у 17%.
«Даже если женщина не любит свою работу, ее радует осознание своей необходимости. А домашняя работа - это тоннель без света в конце.
Домохозяйкам кажется, что их развитие остановилось. Выход один - искать и находить новые цели в жизни» - говорит психотерапевт Роби Людвиг.
И вот уж точно: ни при каких обстоятельствах не следует отчаиваться и восклицать: «У меня все в жизни плохо!»
Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно, оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам!
Пройдет совсем немного времени, и ситуация изменится, взойдет солнце и черное станет белым! Когда одна дверь, ведущая к счастью, захлопывается, непременно открывается другая.
Надо лишь точно перестать тупо смотреть на закрытую створку, и тогда увидишь другой, совершенно свободный вход.  сомнения, грусть, успех
А еще надо иметь терпение, потому что все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.
Как говорят умные люди: «Найди то, что любишь больше всего и будешь подгонять восход солнца, чтобы скорее встать и заняться любимым делом».
Чем же заняться? Телевизор далеко не всех удовлетворяет своими программами, а читать книги многие уже разучились…
Компьютер? Но я знаю многих людей, которые к нему даже ни разу не подходили, т.к. по работе этого не требовалось.
Большей частью это, конечно же, касается тех, кому 45+. Эти люди даже не знают, что такое электронная почта. Некоторые могут пообщаться в «Одноклассниках».
Как же вырваться из этого круга? Неужели нет никакого выхода?
Да есть, конечно же. Иначе не писала бы я сейчас об этом. И выход простой: это начать работать на себя. Причём, работать, не выходя из дома.
То есть, надо создать свой собственный бизнес и обеспечить себя работой, деньгами и свободой на всю жизнь, и не только свою, но и детей. Думаете, что это невозможно?
Хочу вас обрадовать, создать свой собственный бизнес можно прямо дома. Если вы сейчас читаете эту статью, значит, у вас, как минимум, есть компьютер и доступ в Интернет.
И это как раз означает, что у вас есть возможность создать свой бизнес в Интернете и успешно его продвигать. Только этому нужно учиться…
Где?  В международной школе интернет-бизнеса «Успех в Интернет PRO100».
Что же для этого нужно? – спросите вы. А я отвечу, что для начала нужно ваше огромное желание изменить, в конце концов, свою жизнь и сойти с этого бесконечного круга.
Интернет – это новый тип общения.  И, главное, - это возможность общаться с замечательной командой замечательной школы PRO100, где вас обучат многим азам интернет-бизнеса.
PRO100, школа, успех, интернет
Вот как пишут наши абитуриенты:
«Представляете, я сегодня познала новое, неизведанное и такое интересное… Догадайтесь?!? Ну, конечно же, это мой незаменимый инструмент для работы, учебы – Персональный Компьютер!!!
Узнала, что такое за "ящик” такой, из каких частей состоит? Познакомилась с операционными системами…  Заглянула на рабочий стол…и погуляла по панели задач.
И поверьте, это весьма увлекательное путешествие!!! Я даже не подразумевала о возможностях моего компьютера…Как мой компьютер устроен? Что из этого можно извлечь? Чтобы я понимала как все это работает, и что от чего зависит… Это послужило толчком, чтобы разобраться со своим ящиком!»
Хорошими пусть будут перемены, 
На всё хватает времени и сил,
И остаётся в жизни неизменным
Закон «Пришёл, Увидел, Победил!»
Давайте PRO100 дружить! Давайте PRO100 быть успешными! Давайте PRO100 зарабатывать деньги сегодня и воплощать свои мечты завтра!!!
 ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ЖДЕТЕ?  PRO100 Регистрируйтесь !!!
Обучение БЕСПЛАТНОЕ!!!
 хочу учиться

 Посмотри –это интересно:
  1. О чем Жалеют Люди?
  2. Зона комфорта
  3. Как успешно общаться с людьми в личной и профессиональной жизни
  4. Каждый сам кузнец своего счастья
  5. Эффективная команда
  6. Как создать интересный, запоминающийся контент для своего блога?
  7. Урок Маленькой Бабочки
  8. Чему вы научитесь?
  9. Как стать звездой на YouTube?
  10. Интернет- обучение, теперь и для котов тоже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Понравилось? ЖМИ!!!

Кнопки соц.сетей

Заработай на Рекламе!